Тимуровцы информационного общества

В 2016-2017 учебном году наша школа присоединилась к краевому некоммерческому детско-юношескому проекту «Тимуровцы информационного общества» в рамках Всероссийского детско-юношеского движения «Тимуровцы информационного общества».

Идея движения предложена Российским Агентством развития информационного общества «РАРИО». Школьники-участники Краевого детско-юношеского общественного движения «Тимуровцы информационного общества» будут обучать старшее поколение основам компьютерных знаний.

Привлечение молодежи к этому проекту поможет не только снизить “межпоколенческие” различия и улучшить детско-родительские отношения, но и задействовать огромный ИКТ-ресурс молодых, чтобы помочь старшему поколению адаптироваться в новой общественной формации.

УЧАСТВУЙ В ПРОЕКТЕ! ПОМОГАЙ СТАРШИМ!

Команда «Билга»: 4_grayscale_logo_on_transparent_209x75

— Нелюбова Алена