Постановление администрации Комсомольского муниципального района от 24.01.2024 № 56 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Комсомольского муниципального района Хабаровского края, осуществляющих обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Комсомольского муниципального района Хабаровского края»

Пакет документов, необходимых для зачисления в МБОУ ООШ Бельговского с.п.

1. Заявление на имя директора школы;(заявление-бланк)
2. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законного представителя);
3. Свидетельство о рождении ребенка (паспорт) и его ксерокопия;
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории и его ксерокопия;
5. Документ государственного образца об основном общем образовании (при подаче заявления о зачислении на ступень среднего (полного) общего образования);
6. Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался (при подаче заявления о зачислении в первый класс в течение учебного года или во второй и последующие классы);
7. Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

Приём заявлений о зачислении в первый класс школы для закреплённых лиц (зарегистрированных на территории Бельговского сельского поселения) осуществляется с 1 апреля по 31 июля текущего года.

При наличии свободных мест приём заявлений о зачислении в первый класс для лиц, не зарегистрированных на территории Бельговского сельского поселения, осуществляется с 6 июля по 5 сентября текущего года.

На 27 января 2024 г. свободных мест для зачисления в 1 класс — 9.

На 25 апреля 2024 г. в 1 класс подано заявлений  — 0

На 31 мая 2024 г. в 1 класс подано заявлений  — 0

На 30 июня 2024г. в 1 класс подано заявлений  — 6, свободных мест — 3

На 9 июля 2024г.в 1 класс подано заявлений — 7.

Свободных мест для зачисления в первый класс для лиц, не зарегистрированных на территории Бельговского с.п. — 2.

На 23 августа 2024г. в 1 класс подано заявлений —

«Горячая линия» в Министерстве образования и науке края 8(4212)32-57-14, 8(4212)42-13-30

Информация о количестве вакантных мест в МБОУ ООШ Бельговского сельского поселения для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 01.09.2024 г.

Количество мест всего Количество занятых мест Количество вакантных мест
Дошкольное общее образование 25 17 8
Начальное общее образование 25 23 2
Основное общее образование 60 16 44