Международный день памяти людей,  умерших от СПИДа.

Согласно статистке Всемирной ассоциации здравоохранения, на планете живет более 42 миллионов человек, инфицированных вирусом имуннодефицита (ВИЧ), и каждый день эта цифра увеличивается еще на 14–15 тысяч. Большинство ВИЧ-инфицированных — молодые люди в возрасте до 30 лет. За последние 25 лет от СПИДа умерло около 25 миллионов человек. Об этом должен знать каждый!

В рамкам Международного дня памяти людей умерших от СПИДа, на базе школы для учащихся старших классов прошел урок «Жизнь без СПИДа», где Е.В. Самар и А.В. Попова провели профилактическую беседу по этой проблеме. А так же школьники смогли изготовить тюльпаны»Памяти»  из бумаги в технике оригами, в знак памяти и скорби жертвам этой страшной болезни .