Site Loader

29  ноября в рамках всероссийского «Дня матери» в нашей школе прошёл прекрасный и добрый праздник «Моя мама лучшая на свете!» . Мероприятие было организованно совместно с МКУК ДК Бельговского с.п.  Ученики подарили своим мамам интересные творческие номера — это были танцы, песни, шуточные театрализованные миниатюры и конечно же стихи! Зал был наполнен трепетом и любовью! Мамы участвовали в конкурсе «Супер мама!» Победительницами которого стали все участницы  конкурсной программы — это были Тумали Екатерина Сергеевна , Аксенова Анна Александровна и  Баранова Юлия Сергеевна. Молодцы! Всем очень понравилась выставка рисунков учащихся школы «Мамы, они такие!». Удивительное сходство нарисованного портрета с его оригиналом  удалось отобразить  Тумали Лилии — ученицы 1-ого класса, именно она  и стала призером конкурса. В завершении программы все ребята подарили мамам бумажных птиц счастья, которые они изготовили сами. Праздник выдался прелестный, добрый, памятный, чудесный!

Выступление учеников 7 класса.
Зажигательный номер детской танцевальной группы "Тоекто".
Зажигательный номер детской танцевальной группы «Тоекто».
Конкурс мам.
Лучший портрет.

Ст. вожатая МБОУ ООШ Бельговского с.п.

А.В. Попова

Автор поста: admin