Site Loader

В преддверии весенних школьных каникул 18 марта 2021 г. в актовом зале МБОУ ООШ Бельговского с.п. состоялась встреча учащихся и педагогов с сотрудником Линейного отдела МВД России.

Старший инспектор ОПДН Комсомольского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Крачкова Елена Николаевна напомнила ребятам о соблюдении правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, о необходимости перехода железнодорожных путей только в оборудованных для этого местах, предупредила об ответственности за противоправные деяния на объектах железнодорожного транспорта.

Для лучшего усвоения информации были показаны фильм «Железная дорога не место для игр», мультфильм «Правила поведения на железной дороге».

Автор поста: admin