«В поисках страны Здоровья»

13 апреля в МБОУ ООШ Бельговского сельского поселения прошла профилактическая квест-игра «В поисках страны Здоровья». Учащиеся начальной школы активно принимали участие в увлекательном мероприятии.

День геолога

08.04.2019 года в школе села Бельго состоялся классный час с учащимися 8-9 классов, посвященный Дню геолога. Учитель биологии, Самар Роман Викторович,  выступил с докладом «Подготовка кадров для горнодобывающей промышленности в учреждениях профессионального образования Хабаровского края».

Краевой «День безопасности»

04.04.19 года в школе села Бельго прошёл День безопасности. Освещались темы пожаробезопасности, запрет нахождения несовершеннолетних  на недостроенных и заброшенных объектах, опасность весеннего льда и многое другое.