Международный День толерантности

Международный День толерантности 16.11.2018 года в МБОУ ООШ села Бельго прошло мероприятие, посвященное Международному Дню толерантности. Учащиеся охотно принимали участие и делились своим мнением по поводу данного события.

Акция День отказа от никотина

Акция  День отказа от никотина 15.11.208 года в МБОУ ООШ Бельговского с. п. прошла акция, организованная учащимися. Дети выразили своё отношение к пагубной привычке и призывали остальных задуматься над своим здоровьем.

Краевой телемарафон по оказанию помощи детям-инвалидам «Спешите творить добро»

Краевой телемарафон по оказанию помощи детям-инвалидам «Спешите творить добро» 24.10.2018 21:53   В соответствии с распоряжением Губернатора Хабаровского края от 24.08.2018 № 454-р «О проведении краевого телемарафона по оказанию помощи детям-инвалидам “Спешите творить добро”», в образовательных учреждениях Комсомольского района...